
Решил исправить катастрофическую несправедливость закона и некогда моей бывшей нерадивой супружницы. И таки вписал себе в паспорт младшего сына. Случилось это сегодня в 17:48. И я счастлив.
Да, теперь у меня двое сыновей. И это просто прекрасно, и трогательно. И пусть своего младшего ребенка я давно уже не вижу, и вряд ли это когда-либо произойдет (я устал уже бороться с беззаконием и надеяться на чудо) в неправовом государстве под названием Россия, где все поголовно разведенные женщины после развода считают себя на что-то обиженными и как-то оскорбленными, где в законах огромные дыры патологического идиотизма, а в судебных кабинетах обездвиженные мумии в рясах. Но тем не менее, теперь у меня есть официально младший 6-летний, прекрасный и самый любимый сын, хоть он и не знает о моем существовании, и что у него есть старший братик с кучей любящих родственников.
Такие дела
Вот еще немного сладкокого:






Такие дела
Максим Новиковский
Canon
Все предоставленные фотографии являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ
У меня есть любимая доця, которая никогда не носила моей фамилии. Да и генетически она не моя. Но я люблю её. В августе она вышла замуж. За хорошего парня.
Сочувствую. Удастся похитить - привози к нам в Друскининкай.