Довелось тут после Африки побывать в одном пресловутом местечке...
Прогулялся давеча по Царицыно, по архитектурной Лужковской помойке, по гнилушью проклятых руин советских времен, по месту культуры и отдыха нынешней столичной залихватской быдлоты и недобитой, окончательно перегнившей, и разложившейся к чертям собачьим интеллигенции.
А ведь некогда тут располагалась уютная зеленая усадебка, которой восхищался лихой охотник Тургенев и ярый грибоед Бунин.
Теперь горемычной усадьбы тут и в помине нет, как нету тут зверей, грибов и прочей ягоды-малины. Посему, фотографировать фееричные Лужсковские кирпичные экзерсисы и современные аляпистые фонарики с дорожками не стал и я, дабы не опускаться ниже плинтусной планки этого пятизвездочного гадюшника-заповедника, больше смахивающего на парк фотографов-любителей из подгорных нагорий окончательно вымерших волостей, сел да деревень.
- Ну как ты там, музунгу Новиковский? - частенько спрашивают меня мои африканские и французские друзья.
- Все разъямбически!
Что им еще ответить...
Ваш
Максим Новиковский
Canon/Canon
Добавить в друзья меня можно тут!
Мой фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002514856753
Мой в контакте - http://vk.com/m.novikovsky
Мой инстаграм - http://instagram.com/mnovikovski
Мой твиттер - https://twitter.com/maximnovikovski
Мой блогер - http://novikovski.blogspot.ru/
Мой гугл - maksimnovikovski@gmail.com
Мой фотографер - http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=53682
Подписаться на этот блог можно тут - http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=novikovski
Journal information