Categories:

Встречайте скоро новый столичный ресторан "Крымский" на Комсомольском проспекте

В своих недавних постах я рассказывал вам уже, что группа известных столичных рестораторов, в числе которых ваш скромный слуга Новиковский, подготавливаем для вас, наши замечательные эстеты и гурманы, писатели, читатели, и блогеры, новый огромный клуб-ресторан "Крымский" в бывшем особняке Союза Писателей в Москве, где будет бесплатный микрофон для всех творческих личностей. А пока, покажу вам самые секретные фото некоторых фрагментов будущего ресторана, названного в честь воссоединения Крыма к России - "Крымский".

_Q0A8876_новый размер


Ресторан Крымский будет иметь несколько отдельных зон и отдельную территорию для выступления с открытым микрофоном. Но все секреты вам раскрывать не стану - все сами потом увидите. Конечно, направленность ресторан будет иметь сугубо литературную - встречи, писательские мероприятия, презентации книг, знакомство с новыми авторами, литературные вечера, блогерские встречи. Короче, писатели и читатели, имейте ввиду - у вас в Москве появится свой скромный уголок в бывшем Доме Писателя. По всем вопросам относительно ресторана - обращайтесь ко мне, чем могу, что называется помогу. Любые предложения о сотрудничестве мной будут рассмотрены и утверждены.

Дизайн будущего клуба ресторана вам показывать не стану - это пока секретная информация - но на правах соучредителя этого уютного гнездышка покажу лишь кусочек уже вырисовывающегося облика. Недавно я вам уже рассказывал о древних кирпичах этого ресторана - http://novikovski.livejournal.com/344058.html

Должен заметить, что дизайнерскую идею кирпичного оформления этого элитарного места мне подал мой хороший друг nemihail на примере своей прекрасной квартиры, которую он делал, что называется, с нуля от и до. У нас несколько иная задача - создать уютный интерьер в котором будут себя комфортно чувствовать и творческие люди с тонкой организацией души, обычные залетные читатели, писатели, журналисты и блогеры.


1.
Клуб-ресторан будет иметь 3 челаут зоны, два зала и огромный бар. Мы хотим еще поставить в зале у микрофона рояль. Правда сам рояль еще не нашли - так что у кого случайно есть завалящий ненужный рояль (в кустах) - то обращайтесь, и возможно мы его заберем - пишите мне в личку.
_Q0A8818_новый размер






2.
Прихожая пока выглядит так. Все скоро изменится и тут будет родной кирпич.
_Q0A8830_новый размер





3.
Здесь дизайнер решил поставить бар. С его слов, так будет очень комфортно и грамотно.
_Q0A8838_новый размер





4.
Вход в зал. Обязательно оставим тут все оригинальные оконные пролеты. В этом есть своя фишка - писательские уголки интима.
_Q0A8849_новый размер





5.
Кирпич будет вот такой красивый старинный родной. Получается, как мне кажется, очень красиво. Вообще клуб-ресторан будет очень уютный.
_Q0A8850_новый размер





6.
Оригинальные проходы достаточно широки. В такой пролет могут пройти одновременно два замечательных sadalskij
_Q0A8856_новый размер





7.
Очень красивыми получаются стены и потолок заведения. Оставим и окна.
_Q0A8859_новый размер





8.
Конечно же, в клубе будут и окна. Днем в светлую погоду тут будет очень загадочно. Думаю в этом челауте уютно себя будет чувствовать претенциозный dolboeb
_Q0A8861_новый размер





9.
Очень нравятся мне проходы челаут зон клуба. Есть в них какой-то средневековый шарм и изящество. Создается ощущение средневекового замка.
_Q0A8877_новый размер





10.
Арки оконных пролетов очень массивные и красивые. Вообще мы хотим сохранить все родное первоначальное. Все должно быть по-честному.
_Q0A8876_новый размер

_Q0A8891_новый размер


Такие дела


Максим Новиковский
и его Canon/Canon


Добавить в друзья меня можно тут!
Мой фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002514856753
Мой в контакте - http://vk.com/m.novikovsky
Мой инстаграм - http://instagram.com/mnovikovski
Мой твиттер - https://twitter.com/maximnovikovski
Все предоставленные фотографии являются собственностью автора. При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
promo novikovski november 25, 2022 16:10 110
Buy for 10 000 tokens
14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне в Оренбургской области под руководством маршала Георгия Константиновича Жукова были подготовлены и проведены советские войсковые тактические учения с применением ядерного оружия под кодовым названием "Снежок". И весь мир содрогнулся от этого…