- Россия дорого за это заплатит, - заявил президент США Обама Барак...
Вы думаете, эти поганые российские чиновники нас с вами, случись что-то выходящее за рамки, дорогие мои, защитят? А вот мне кажется, что они первыми, подобно негодяям януковичам, свалят в поганую Америку. А мы с вами останемся один на один в создавшейся ситуации - с ненужной нам войной, на секундочку, хорошо если с терактами и подрывами, не дай бог применением точечных ударов грязного урания.
Да и Путин в таком возрасте, что ему уже можно и со спокойной душой кануть в небытие. А как быть молодому поколению, которое еще не успело пожить?
Вы как хотите, но я считаю, что этих вот самых негодяев чиновников, депутатов, которые всех призывают по сути к войне на территории Украины, нужно в Крым отправить, в первую очередь пьяную Матвиенко, извращенца Миронова, шизофреника Жириновского, олигарха и подонка Зюганова - пусть воюют, а не подставляют свою страну "под монастырь" перед лицом всего мира, превращая Россию для запада в Империю зла, которую нужно осадить.
Крым сам за себя постоять может, если ему подмогнуть немножко так, чтобы никто не догадался и не увидел. Мы никому не скажем.
Русские умеют за себя постоять, русские не нуждаются в чьей-то помощи, русские бьются на смерть и умирают как герои. Не нужно унижать русских и наживаться на их горе, уважаемые чиновники казнокрады депутаты, набивая свои карманы деньгами на украинском горе.
Пьяница Матвиенко, бери автомат и иди воюй. Ты же убивать хочешь, как и полоумный придурок и позер всех телевизионных ток-шоу Миронов? Идите один на один с бандерой и докажите нам, что вы не казнокрады, и что все ваши призывы к помощи Украине - это обычный проект для разворовывания казны на 5 млрд долларов, которые у Путина требует пьяница Матвиенко, Валька 200 грамм.
Позор российским чиновникам. Когда же вы все уже сдохните, гниды и черни, чтобы оказаться для вас только и созданном Аиде, где вам, и вашим упакованным детишкам самое место?
А меня простите. Прощеное воскресенье.
Ваш МН
Journal information